Сайт Администрации города Зверево

Был проведен совместный рейд по неблагополучным и многодетным семьям

22 мая 2017 г. 14:54:00

Во исполнение решения Протокола №7 от 16.05.2017г. заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в части распространения среди семей, ведущих асоциальный образ жизни, памяток об осуществлении присмотра за несовершеннолетними детьми взрослыми, были разработаны памятки для взрослых. (Приложение №1)

19.05.2017г. был осуществлен совместный рейд по неблагополучным и многодетным семьям. В рейде приняли участие: главный специалист КДНиЗП при Администрации города Зверево С.Н. Шаповалова, ведущий специалист сектора ГО ЧС Администрации города Зверево Е.П. Синева, и.о. начальника ОНДиПР по г. Зверево УНДиПР Главного Управления МЧС России по Ростовской области М.С. Ситников, инспектор отдела образования Администрации города Зверево К.И. Пономарева, инспектор ПДН ОП (дислокация г. Зверево) МО МВД России «Красносулинский» Т.В. Чертова.

Были посещены 28 семей, вручены памятки для родителей об обеспечении безопасности детей на воде в летний период, а так же и.о. начальника ОНДиПР по г. Зверево УНДиПР Главного Управления МЧС России по Ростовской области М.С. Ситниковым была проведена профилактическая беседа о пожароопасной ситуации и вручена родителям наглядная агитация по противопожарной тематике. Все родители предупреждены об ответственности за не исполнение своих родительских обязанностей.