Сайт Администрации города Зверево

Заключение о результатах публичных обсуждений жителями города Зверево Комплексного инвестиционного плана модернизации монопрофильного городского округа «Город Зверево»

8 июня 2010 г. 16:21:00

08.07.2010 г.                                                                                  г.Зверево

Инициатор публичных слушаний: Центр технологизации региональной и муниципальной деятельности Института экономики и внешнеэкономических связей  ФАУ «Южный федеральный университет».

Публичные слушания назначены на основании договорных обязательств по изготовлению «Комплексного инвестиционного  плана модернизации монопрофильного городского округа «Город Зверево».

Вопрос публичных слушаний: публичное обсуждение  жителями города Комплексного инвестиционного  плана модернизации монопрофильного городского округа «Город Зверево».

Сведения об опубликовании: объявление о публичном обсуждении жителями города Зверево Комплексного инвестиционного  плана модернизации монопрофильного городского округа «Город Зверево» размещено в Интернете  на сайте города.

В публичном обсуждении КИП  приняли участие 28 граждан города Зверево.

Предложения, рекомендации, дополнения в письменном виде по КИП г. Зверево от граждан города Зверево не поступали. Участниками публичного обсуждения  одобрен разработанный Центром технологизации региональной и муниципальной деятельности Института экономики и внешнеэкономических связей  ФАУ «Южный федеральный университет» в предложенном варианте.

Председательствующий

Мэр города Зверево                                                   А.Н. Чумаков

Секретарь                                                                   Т.И. Сидорова

Администратору сайта