Сайт Администрации города Зверево

Специализированная выставка промышленных образцов одежды "Коллекция осень-зима 2010/2011"

29 июня 2010 г. 10:47:52

В период с 19 по 22 августа 2010 года ВЦ «Вертол-Экспо» проводит в г. Ростове-на-Дону специализированную выставку промышленных образцов одежды «Коллекция осень-зима 2010/2011».

Целями выставки являются демонстрация индивидуального потенциала производителей легкой промышленности России, предоставление площадки для деловых встреч, переговоров, заключения контрактов между производителями одежды и ритейлом (магазины, сети, оптовые организации ЮФО), а также компаниями, обслуживающими данный бизнес (банки, транспортные компании, страховые компании и т.д.), наполнение внутреннего рынка юга России новыми высококачественными товарами легкой промышленности.

Проект «Коллекция осень-зима 2010/2011» - это крупное специализированное отраслевое мероприятие, не имеющее аналогов в регионе. Данный проект направлен на развитие и поддержку отечественного промышленного производства, а также развитие малого бизнеса.

В рамках выставки планируется проведение различных презентаций, пресс-конференций, совещаний, семинаров и конкурсов среди участников.

Контактное лицо по организационным вопросам: Карпова Кристина, тел. (863) 268-77-14, 268-77-68.

Администратору сайта