Сайт Администрации города Зверево

«МЫ» победили!!!

18 июня 2010 г. 13:56:12

C 21 по 28 мая Комитет по молодежной политике Администрации Ростовской области совместно с молодежным движением «Encounter» проводил фотоконкурс, посвященный 105-летию со дня рождения М.А. Шолохова на платформе www.ro.cx.en.

В фотоконкурсе приняли участие ребята из молодежного объединения «МЫ» Донского Союза Молодежи, которое работает в нашем городе при Центральной городской библиотеке им. М.А. Шолохова. Создав команду «ЧуДиКи» из четырех ДСМовцев, пройдя все этапы регистраций, выполнив требования учредителей конкурса, ребята представили на суд жюри 6 основных и 6 дополнительных снимков по шести произведениям М.А. Шолохова: «Они сражались за Родину», «Тихий Дон», «Поднятая целина» и т.д. В результате набрали 43 победных очка, заняв первое место среди 37-ми команд-участниц.

Теперь ДСМовцы готовятся к награждению, которое состоится в июне в г. Ростове-на-Дону.

Администратору сайта