Сайт Администрации города Зверево

О приеме документов от начинающих предпринимателей на предоставление субсидий

7 апреля 2010 г. 10:14:09

В соответствии с постановлением Администрации Ростовской области от 23.03.2006 г. № 104 «О порядке использования средств областного бюджета на предоставление субсидий начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат по организации собственного дела» Департамент развития малого и среднего предпринимательства и туризма области объявляет о начале приема документов от начинающих предпринимателей на предоставление субсидий в целях возмещения части затрат по организации собственного дела.

Прием документов будет осуществляться с 12 апреля по 7 мая 2010 года в Администрации Ростовской области, к. 306. Контактное лицо: Левченко Наталья Александровна – ведущий специалист отдела развития инфраструктуры туризма Департамента развития малого и среднего предпринимательства и туризма области. Тел. 269-91-60.

Подробная информация о проведении отбора размещена на сайте Администрации Ростовской области www.donland.ru и на портале «Малый бизнес Дона» www.mbdon.ru

Администратору сайта