Сайт Администрации города Зверево

Поздравление с Праздником Весны и Труда

30 апреля 2015 г. 12:32:00

Уважаемые жители города Зверево!

Примите самые искренние поздравления с Первомаем, праздником Весны и Труда!

Этот день ассоциируется с приходом весны и возрождением природы, созидательным трудом, стремлением к миру и благополучию. Мир и плодотворный труд, желание и умение работать, настрой на добрые дела – это залог успешного развития общества, достижения намеченных целей.

Наш общий труд делает наш Зверево более красивым, комфортным и удачным для каждого жителя. Выражаем искренние слова благодарности всем, кто добросовестно трудится на благо Донского края и города.

Пусть не подведет вас в праздничные дни погода, пусть этот день, действительно станет праздником весны во всей ее красе.

От всей души желаем вам мира, добра, счастья, здоровья, долголетия, весеннего настроения, удачи во всех делах и начинаниях.

И.Ю. Зюзин, мэр города Зверево,

С.А. Бушланова, председатель Зверевской городской Думы