Сайт Администрации города Зверево

Состоялось очередное заседание административной комиссии

29 апреля 2015 г. 15:25:00

В Администрации г. Зверево  состоялось очередное заседание административной комиссии. Рассмотрено 4 протокола об административных правонарушениях:

- вынесено решение по протоколу, составленному специалистом  по благоустройству и административной практике  МУ «ОЖКХ» г. Зверево, за нарушение требований по содержанию контейнерной площадки для сбора ТБО за домом № 11 по ул.Ивановская. Руководитель МУП «КХ» г. Зверево привлечен к административной ответственности, к нему применена мера наказания в виде предупреждения.

- по двум протоколам, составленным главным архитектором  г. Зверево в отношении собственников зданий за несоблюдение требований  к содержанию фасадов зданий, приняты решения о наложении штрафов на общую сумму 2500 рублей.

- комиссией к  административной ответственности привлечена жительница города, нарушившая тишину и покой в ночное время, отведенное для отдыха с 23.00 часов до 07.00 часов следующего дня. Нарушительница общественного порядка оштрафована на 500 рублей.

Администратору сайта