Сайт Администрации города Зверево

Региональный проект "Территория здоровья"

4 октября 2016 г. 10:43:00

3 октября 2016 г. в г. Донецке Ростовской области представители ПУ№ 64, «StreetWorkoutZverevo», Социально-культурного центра «Маяк» «Вектор будущего», Молодежного объединения «Атлант» (пауэрлифтинг), СОШ № 4 им. Б. П. Юркова г. Зверево, во главе с Председателем Молодежного правительства г. Зверево Шульгиным Евгением стали участниками регионального проекта "Территория здоровья".

Юноши и девушки из г. Зверево приняли активное участие в спортивных площадках StreetWorkout (победителем стал Шульгин Евгений), кросс фит (Михалёв Александр), гиревой спорт (Ухаткин Александр, Евтеев Михаил, Колесников Максим), штанга (Сукманов Николай), сдача норм ГТО, а также приняли участие в образовательной части «Территории здоровья».

Региональный проект «Десант здоровья», проходивший в рамках областной акции «Ростовская область территория здоровья», мотивировал ребят на организацию здорового образа жизни и последующее развитие в спорте. Все участники получили заряд бодрости и много позитивных эмоций.