Сайт Администрации города Зверево

Активное участие в Открытом Чемпионате СНГ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC приняли зверевские спортсмены

22 ноября 2016 г. 14:39:00

С 18 по 20 ноября 2016г. в городе Ростов-на-Дону проходил Открытый Чемпионат СНГ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC. Более 200 спортсменов из различных областей: Краснодарский и Ставропольский край, Ленинградской области и стран ближнего зарубежья заявились для участия в чемпионате.

Активное участие в чемпионате приняли зверевские спортсмены: Карпенко Александр, Миненков Сергей, заняв призовые места в своих категориях.

Карпенко Александр занял 1 место в пауэрлифтинге в открытой возрастной категории и был награжден кубком за абсолютное первенство.

Миненков Сергей занял 3 место в пауэрлифтинге в открытой возрастной категории среди мужчин.

Впереди у ребят тяжелые тренировки и подготовка к новым соревнованиям, желаем им больших спортивных побед и новых рекордов!