Сайт Администрации города Зверево

«О полном запрете реализации алкогольной продукции 1 сентября 2015г. - в День знаний»

28 августа 2015 г. 11:46:00

В соответствии с Областным законом от 28.12.2005 № 441-ЗС «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Ростовской области» на территории Ростовской области установлен полный запрет розничной продажи алкогольной продукции в период проведения Дня знаний - 1 сентября 2015г.»

«О работе "телефона доверия" в департаменте потребительского рынка Ростовской области, по которому граждане могу сообщить информацию о фактах нарушения законодательства в сфере алкогольной продукции.»

В соответствии с поручением Губернатора Ростовской области в департаменте отребительского рынка Ростовской области организована работа "телефона доверия", по второму граждане могут сообщить информацию о фактах нарушения законодательства сфере алкогольной продукции - 8 (863) 269 77 48.

В Администрации города Зверево телефон «Горячей линии» 6-00-56.