20 февраля 2018 г. 10:38:00

В период с 8 по 12 апреля 2018 года в г. Брно (Чешская Республика) пройдут мероприятия 15-го комплекса Международных выставок сельского хозяйства, лесоводства и охотничьего промысла TECHAGRO-SILVAREGINA-BIOMASA.

Выставки проводятся в двухгодичном цикле и прочно укрепились в календарях земледельцев, лесников, представителей охотничьего промысла и других смежных отраслей, регулярно съезжающихся в дни работы выставок в г. Брно в количестве свыше 110 тыс. специалистов более чем из 40 стран.

В выставочном центре можно будет ознакомиться с предложениями более 800 экспонентов из 20 стран, которые представят технику, оборудование, новейшие технологии и услуги для указанных отраслей на площади свыше 100 тыс. кв. м.

Делегацию Ростовской области планирует возглавить Губернатор Ростовской области Голубев В.Ю.

Приглашаем заинтересованных сельхозтоваропроизводителей принять участие в выставочных мероприятиях.

Приложение 15-й комплекс Международных выставок сельского хозяйства, лесоводства и охотничьего промысла «TECHAGRO-SILVAREGINA-BIOMASA»