"Молодые таланты Ростова"

20 мая 2011 г. 12:06:00

С 23 мая по 26 июня по делам молодежи Администрации города Ростова-на-Дону совместно с РОМОО «Донской союз молодежи» проводят конкурс «Молодые таланты Ростова — 2011». Он проходит уже в третий раз.

Цель конкурса - выявление, поддержка и поощрение одаренных, творческих молодых людей города Ростова-на-Дону, проявляющих высокое гражданское самосознание и профессиональную компетентность.

Молодые таланты Ростова - это молодые люди, проявившие себя в науке, искусстве, спорте и общественной деятельности, молодые ученые, изобретатели, бизнесмены, рабочие, титулованные спортсмены и люди, активно работающие в общественной сфере на благо ростовчан.

Участниками могут стать молодые жители г. Ростова-на-Дону в возрасте от 18 до 30 лет, проявившие себя в различных сферах профессиональной и общественной деятельности за период с мая 2010 года по май 2011 года.

Заявить о себе можно прислав заполненную по форме анкету в электронном виде на адрес dsm2000@mail.ru. Форма анкеты и положение о Конкурсе размещены на сайте «Донского Союза Молодежи» http://rostov.ruy.ru/.

Конкурс «Молодые таланты Ростова — 2011» проводится по номинациям: Культура и искусство, Инновационная деятельность, Спортивные достижения, Молодежное предпринимательство, Журналистика, Общественная деятельность, Студенческое самоуправление.

Определение победителя происходит по двум направлениям:

- "Профессиональный взгляд" (в каждой номинации участников Конкурса оценивает компетентное жюри);

- "Общественное признание" (победители определяются в каждой номинации путём Интернет- и sms- голосования.

Финал состоится 26 июня, в День российской молодежи, на сцене парка им. М. Горького. В рамках праздничного концерта победителям торжественно вручат дипломы и ценные подарки.

Ольга Дудова,

Донской союз молодёжи

Для данного сообщения комментарии запрещены.