Конкурс на включение в кадровый резерв

6 мая 2011 г. 14:00:00

Комитет по молодежной политике Администрации Ростовской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв по следующим должностям государственной гражданской службы:

Главный бухгалтер

Начальник организационного отдела

Квалификационные требования

Главный специалист организационного отдела по направлению «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде»

Квалификационные требования

Главный специалист организационного отдела по направлению «Патриотическое воспитание молодежи»

Квалификационные требования

Ведущий специалист организационного отдела по направлению «Молодежное самоуправление»

Квалификационные требования

Начальник отдела социальных программ и взаимодействия с общественными организациями

Квалификационные требования

Главный специалист отдела социальных программ и взаимодействия с общественными организациями по направлению «Молодые семьи»

Квалификационные требования

Главный специалист отдела социальных программ и взаимодействия с общественными организациями, обеспечивающий осуществление государственных закупок

Квалификационные требования

Главный специалист отдела социальных программ и взаимодействия с общественными организациями по направлению «Молодежное предпринимательство»

Квалификационные требования

Ведущий специалист отдела социальных программ и взаимодействия с общественными организациями по направлению «Добровольчество»

Квалификационные требования

Условия прохождения государственной службы: в соответствии с законодательством о государственной гражданской службе в Российской Федерации и Ростовской области и должностным регламентом.

Прием заявлений и документов для участия в конкурсе осуществляет организационный отдел комитета по молодежной политике Администрации области до 25 мая 2011 г. по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 36/62, к. 1207 с понедельника по пятницу, с 11:00 ч. до 17:00 ч.

Телефоны для справок: 244-23-49, 244-23-48 (факс).

При проведении конкурса комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур с использованием методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидата.

Конкурс будет проведен в течение одного месяца со дня окончания приема документов.

Место проведения  конкурса – комитет по молодежной политике Администрации области, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 36/62, к. 1207.

Перечень документов, которые необходимо представить для участия в конкурсе:

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет:

- личное заявление;

- собственноручно заполненную и подписанную  анкету с приложением 2-х фотографий - размером 3х4;

- копию паспорта или заменяющего его документа; копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина; копии документов о профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

- медицинскую справку об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на государственную службу, из медицинского учреждения по месту обслуживания гражданина с приложением справок от нарколога и психиатра;

- документы воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Для данного сообщения комментарии запрещены.