МИР! ТРУД! МАЙ!

1 мая 2011 г. 12:25:00

1 мая «Молодая Гвардия Единой России», «Донской Союз Молодежи», «Молодежный Парламент» и Администрация города Зверево провели открытие «Недели Победы» в рамках которой волонтерами и просто активными ребятами г. Зверево будет проведен ряд акции. Такие как «Наследники Победы», «Удели внимание ветерану» и акции по благоустройству памятных мест г. Зверево.

Так же в этот день стартовала акция партии «Единой России» посвященная весне и  месяцу маю. В ходе акции ребята раздавали прохожим на улицах семена разных цветов и растений, что не могло не радовать жителей города.

В этот же день активисты «Молодой Гвардии Единой России» и активисты «Донского Союза Молодежи» дали старт акции «Георгиевская ленточка», в ходе которой ребятами было роздано более 500 ленточек жителям нашего города.

В целом мероприятие получилось очень ярким и запоминающимся, ведь помимо активистов молодежных организаций и объединений, волонтеров и просто мимо проходящих жителей нашего города, присутствовали еще представители от всех учебных заведений нашего города, а именно МОУ СОШ №1, МОУ СОШ № 2, МОУ СОШ № 5 и ПУ № 69.

Для данного сообщения комментарии запрещены.