Вятский экономический лагерь - проект для тех, кого в жизни ждёт успех!

11 апреля 2011 г. 12:00:00

Для молодых представителей Донского края стартует проект активного отдыха, экономико-правового обучения и оздоровления подростков «Вятский экономический лагерь». Он пройдет с 8 по 26 августа на базе оздоровительного лагеря «Белочка» (Слободской район) стартует проект Возраст участников - от 13 до 18 лет.

Организатором лагеря на протяжении 12 лет выступает образовательное учреждение «Учебно-деловой молодежный центр (Бизнес – инкубатор)» при поддержке Управления по делам молодежи Кировской области.

Программа мероприятия очень насыщенна. В рамках Вятского экономического лагеря выстраивается игровое государство со своим президентом, правительством и государственной думой, судебной системой, законодательной базой и даже своей валютой. За 19 дней участники становятся гражданами "государства "ВЭЛ", создают политические партии, принимают участие в выборах депутатов Государственной Думы, пробуют себя на государственной и муниципальной службе, познают основы и принципы работы СМИ, открывают страховой и банковский бизнес, салоны красоты, рекламные агентства и ремесленные студии. Ребята выстраивают партнерские отношения, ведут переговоры, конкурируют, зарабатывают «игровые» деньги – вэлики - и учатся рационально тратить свой бюджет.

Гостями лагеря каждый год становятся бизнесмены, политики, управленцы, банкиры, творческие люди. Они приезжают не с пустыми руками: на тренингах, семинарах они делятся с вэловцами секретами успеха, подкрепляя теоретические знания жизненной практикой. Ребята, хоть раз побывавшие в Вятском экономическом лагере, хотят туда снова и снова.

Цена путевки - 17 000 рублей. Она включает стоимость участия в проекте, трансферт от и до вокзала (г. Киров), экскурсия по г. Кирову или г. Слободскому.

Контакты: Ковязина Ольга Евгеньевна

тел.:(8332) 64-35-55, 64-54-58

e-mail: binckirov@mail.ru

610017 г.Киров, ул.Герцена, 56

Дополнительную информацию можно получить на сайте: binc.kirov.ru в разделе "Вятский экономический лагерь".

Заявка на участие (скачать)

Условия участия

Для данного сообщения комментарии запрещены.