Встреча молодёжи с мэром города Зверево

2 апреля 2011 г. 15:20:00

2 апреля в малом зале СКЦ «Маяк» состоялась встреча молодёжи с мэромгорода А.Н.Чумаковым. На встречи собрались представители учащейся и рабочей молодёжи, члены городского Молодёжного парламента, представители молодых семей и предпринимателей.

Молодые люди активно включились в разговор «без галстуков». Они задавали животрепещущие и интересующие их вопросы.

Более двух часов мэр отвечал на различные вопросы активной молодежи нашего города. На мероприятии были затронуты самые острые и интересные проблемы, в частности, по капитальному ремонту крыши в школе №5 и д/с «Белочка», по ремонту дорог в микрорайоне «Западный», создании кинотеатра и строительстве предприятий, о спонсировании поездок на спортивные соревнования и т.д.

Таким откровенным и заинтересованным диалогом остались довольны все. Подводя итог встречи, хотелось бы отметить, что подобное общение взаимно обогащает, помогая молодежи лучше узнать проблемы города, а городской власти – посмотреть на них свежим взглядом и внимательно оценить свои действия.

Для данного сообщения комментарии запрещены.