Молодежь – за безалкогольную юность

31 марта 2011 г. 11:00:00

27 марта члены Молодежного парламента при Зверевской городской Думе провели акцию, направленную на предупреждение алкоголизации несовершеннолетних граждан нашего города.

Юноши и девушки обратились к руководителям и продавцам торговых точек, реализующих алкогольную продукцию, с призывом не продавать подросткам пиво и другие «популярные» напитки с «примесью» алкоголя. «На его месте может оказаться и твой ребенок!» - такое предупреждение ребята поместили на своих листовках с изображением пьющего пиво подростка, которые они вручали сотрудникам магазинов. И, кроме того, просили их обращать внимание на «доброжелателей», которые соглашаются приобрести для несовершеннолетних спиртные напитки.

Осталось добавить, что акция прошла при поддержке отдела культуры, спорта и молодежной политики городской Администрации.

Для данного сообщения комментарии запрещены.