Теперь и Нам можно написать письмо!

25 марта 2011 г. 18:00:00

Теперь и Нам можно написать письмо в разделе «Почта МП»! Вы можете обратиться с интересующим Вас вопросом к Молодежному парламенту города Зверево. Отправленный Вами вопрос, комментарий или замечание будет получен Администрацией сайта и передан на рассмотрение членам Молодежного парламента.

Для отправки вопроса, комментария или замечания Вам предлагается форма ввода, в которой просим Вас сообщать наиболее полные сведения о себе (e-mail, ФИО, фактический адрес Вашего проживания). На основании Федерального закона РФ от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» анонимные письма к рассмотрению не принимаются.

Молодежный парламент является связующим звеном между молодежью и нашими депутатами, потому именно этот совещательный орган сможет вынести на обсуждение депутатам Зверевской городской Думы серьезные проблемные вопросы.

Пишите Молодежному парламенту письма, и тогда Ваше мнение будет обязательно услышано!

Для данного сообщения комментарии запрещены.