Курс молодого политика - 2011

21 февраля 2011 г. 18:30:00

С 17 по 19 февраля 2011 года в городе Новошахтинск прошёл молодёжный образовательный форум "Курс молодого политика - 2011", в котором приняли участие представители молодёжных парламентов городов Ростовской области - Новошахтинск, Ростов-на-Дону, Каменск-Шахтинский, Донецк, Гуково, Волгодонск, Зверево. Наш город представляли члены молодёжного парламента при Зверевской городской думе в лице председателя молодёжного парламента Каплоуховой Виктории, председателя комиссии по связям с общественностью Поталай Валентины и председателя комиссии по регламенту Колбасина Михаила. Доступной и познавательной оказалась лекция председателя комитета по молодёжной политики С.В.Чуева "Постреволюционная Россия в поисках национального единства". Увлекательно и интересно провела круглый стол Наталья Николаевна Вакула - депутат Законодательного Собрания Ростовской области, председатель Молодёжного парламента при ЗС РО, темой которого стала "Социальная активность молодёжи как ресурс развития молодёжного парламентского движения Дона".

В.А.Поталай, член Молодёжного парламента

Для данного сообщения комментарии запрещены.