Специализированная выставка аграрных технологий «АгроЭкспоКрым».

15 декабря 2017 г. 14:29:00

В период с 21 по 24 февраля 2018 года в городе Ялта состоится VI Специализированная выставка аграрных технологий «АгроЭкспоКрым».

Мероприятие проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Республики Крым, Министерства промышленной политики Республики Крым.

Цель выставки – расширение торгово-экономического сотрудничества Республики Крым с другими регионами Российской Федерации.

В случае заинтересованности необходимо в срок до 14 февраля 2018 года обратится к организатору выставки – компании «ЭКСПОКРЫМ» по тел.: +7-978-01-49-205, e-mail: expocrimea.event@mail.ru, контактное лицо – Качуровская Анастасия Владимировна.