Уважаемые коллеги!

8 ноября 2017 г. 12:12:00

АО «МСП Банк» предлагает специальный кредитный продукт «Развитие моногородов», согласно которому субъекты малого и среднего предпринимательства в моногородах смогут привлечь кредитные ресурсы от 3 млн. рублей до 250 млн. рублей на срок до 84 месяцев по ставке 8,9%-9,9% годовых на инвестиционные цели и от 3 млн. рублей на срок до 36 месяцев по ставке 9,6%-10,6% годовых на пополнение оборотных средств.

НКО «Гарантийный фонд Ростовской области» является агентом Банка в Ростовской области и готов оказать помощь в формировании и направлении в Банк заявок субъектов МСП на кредитование, а также, при необходимости, гарантийную поддержку.

Контактное лицо от Фонда для приема заявок на кредитование – начальник отдела по работе с партнерами и предпринимателями Крижановская Елена Александровна, тел. +7(863) 280-04-06, 280-04-07.

Приложение: Параметры кредитного продукта по прямому кредитованию для субъектов МСП «Развитие моногородов».