15 сентября 2017 г. 11:49:00

В целях исполнения целевой модели «Поддержка малого и среднего предпринимательства» министерством экономического развития Ростовской области совместно с НКО «Гарантийный фонд Ростовской области» и АНО «РРАПП» запланирована встреча с представителями субъектов малого и среднего предпринимательства.

Мероприятие запланировано на 19 сентября 2017 года в 11-00 в здании Администрации города Новошахтинска, по адресу: ул. Харьковская, д. 58, 3 этаж.

В повестку включены вопросы финансовой и имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, применение патентной системы налогообложения и возможность получения нулевой налоговой ставки («налоговые каникулы»).

Приглашаем представителей субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в указанной встречи и проинформировать Администрацию города Зверево о принятом решении (economadmin@zverevo.donpac.ru).