Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

31 августа 2017 г. 14:32:00

29 августа 2017 года в 14-00 часов в актовом зале Администрации города Зверево состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Вела заседание, председатель комиссии Табаровец Елена Владимировна. На заседании присутствовал представитель прокуратуры старший помощник прокурора города Зверево Шикина Елена Сергеевна.

На заседании было рассмотрено 5 вопросов.

По результатам рассмотренных административных материалов, представленных в комиссию по делам несовершеннолетних, были вынесены следующие решения: предупреждены – 2 человека (один несовершеннолетний, один родитель), оштрафованы – 4 человека (трое родителей, один несовершеннолетний), общая сумма наложенных штрафов составила 4000 рублей.

Особое внимание на заседании комиссии было уделено несчастному случаю, произошедшему 28.08.2017 г. с несовершеннолетней К. Всем службам профилактики даны конкретные поручения по профилактической работе связанной с употреблением психо-активных веществ несовершеннолетними. Об утверждении плана оперативно-профилактического мероприятия «Безопасное детство» с 04.09.2017 по 11.09.2017 г.

Так же был утвержден план оперативно-профилактического мероприятии «Безопасное детство», которое будет проводиться с 04.09.2017 года по 11.09.2017 года.