И в наши дни есть место героическим поступкам…

27 ноября 2015 г. 9:12:00

Одна из семей города Зверево оказалась в г. Ростове-на-Дону без денежных средств и не было никакой возможности вернуться домой. Администрация г. Зверево сообщила данную информацию директору ООО «Автолайн» Иванину Григорию Валентиновичу. С просьбой оказать содействие по возвращению семьи в г. Зверево Григорий Валентинович тут же связался по телефону со своим водителем Ветчинкиным Валентином Леонидовичем. Водитель Валентин Леонидович не остался равнодушным и отозвался на просьбу. Он нашел мать и дочь на автовокзале, накормил, посадил в автобус и привез домой.

Администрация г. Зверево выражает благодарность за помощь директору ООО «Автолайн» Иванину Григорию Валентиновичу, сотрудникам главного автовокзала г. Ростова-на-Дону и особую благодарность Ветчинкину Валентину Леонидовичу за то, что он не оставил на произвол судьбы, попавших в трудную жизненную ситуацию жителей нашего города.