В режиме видеоконференции состоялось заседание областной межведомственной комиссии по делам несовершенноле

30 января 2015 г. 9:34:00

29 января в Администрации города Зверево в 15.00ч. в режиме видеоконференции состоялось заседание областной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Заседание проводил первый заместитель Губернатора Ростовской области Гуськов Игорь Александрович.

На заседании с докладом о  работе с несовершеннолетними, зарегистрированными в банке данных безнадзорных и беспризорных по итогам 2014 года выступила Исаенко Ольга Викторовна - заместитель министра труда и социального развития Ростовской области и Иванова Виталия Николаевича - заместителя начальника отдела организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних УОДУУП и ПДН Главного управления МВД России по Ростовской области.

О порядке взаимодействия филиалов ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской области и муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в 2014 году выступил Копылов Фёдор Владимирович – начальник федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительной инспекции» Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Ростовской области.

Также была заслушана информация первого заместителя Губернатора РО - Гуськова Игоря Александровича о результатах мониторинга по итогам деятельности муниципальных комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в 2014г, об исполнении постановлений областной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.