Встреча депутатов с молодежью

28 ноября 2014 г. 17:05:00

25 ноября познакомится с трудными подростками нашего города пришли депутаты Зверевской Городской Думы. Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. Заместитель Главы Администрации Людмила Павловна Скупченко, председатель Зверевской Городской Думы Светлана Александровна Бушланова, депутаты Кириченко Елена Ивановна, Дьяконов Валерий Петрович, Телегин Сергей Владимирович, Подзорова Елена Александровна вели с детьми непринужденную беседу: о детских проблемах, о спортивных площадках, об интересах и увлечениях.

Беседу продолжили: Кирячко Василий Владимирович - опытный тренер-преподаватель; Ануфриев Иван Александрович - тренер по боксу БСК «Русич».

Заведующий муниципальным учреждением «Отдел культуры, спорта и молодежной политики» Светлана Александровна Пигарева рассказала о новой спортивной площадке.

В конце встречи, обсудив все проблемы и предложения, дети вынесли предложение организовать такую встречу еще раз через две недели.