Администратору сайта

GISMETEO: Погода по г.Зверево

Курс молодого политика - 2011

21 февраля 2011 г. 18:30:00

С 17 по 19 февраля 2011 года в городе Новошахтинск прошёл молодёжный образовательный форум "Курс молодого политика - 2011", в котором приняли участие представители молодёжных парламентов городов Ростовской области - Новошахтинск, Ростов-на-Дону, Каменск-Шахтинский, Донецк, Гуково, Волгодонск, Зверево. Наш город представляли члены молодёжного парламента при Зверевской городской думе в лице председателя молодёжного парламента Каплоуховой Виктории, председателя комиссии по связям с общественностью Поталай Валентины и председателя комиссии по регламенту Колбасина Михаила. Доступной и познавательной оказалась лекция председателя комитета по молодёжной политики С.В.Чуева "Постреволюционная Россия в поисках национального единства". Увлекательно и интересно провела круглый стол Наталья Николаевна Вакула - депутат Законодательного Собрания Ростовской области, председатель Молодёжного парламента при ЗС РО, темой которого стала "Социальная активность молодёжи как ресурс развития молодёжного парламентского движения Дона".

В.А.Поталай, член Молодёжного парламента