Администратору сайта

GISMETEO: Погода по г.Зверево

Заседание жилищной комиссии Администрации г. Зверево

17 февраля 2011 г. 18:00:00

17.02.2011 г. состоялось заседание жилищной комиссии Администрации г. Зверево, на которое были приглашены представители: председатель Зверевской городской Думы Бушланова С.А., МУ «УСЗН» г. Зверево - Полянская Н.Ю., ЦСО ГПВО и И г. Зверево - Тяпкова Г.М., МУП «УК» г. Зверево - Федорова Л.Н.

Повестка дня: признание нуждающимся в улучшении жилищных условий участника, ветерана Великой Отечественной войны, инвалида 1 группы (по зрению - военная травма) Шершнева Петра Ивановича 1930г.р., проживающего по адресу: г. Зверево ул. Макаренко д. 21 кв. 83.

Председатель жилищной комиссии - О.В. Быкова  ознакомила  присутствующих с предоставленными документами ветерана Шершнева П.И. и с актами проверок жилищных условий составленных ранее комиссиями.

Присутствующие приняли решение: учитывая, гр. Шершнев Петр Иванович инвалид по зрению и ряду других заболеваний и нуждается в постоянном уходе ходатайствовать перед Министерством территориального развития, архитектуры и градостроительства Ростовской области о признании  гр. Шершнева Петра Ивановича  нуждающимся в улучшении жилищных условий  по Указу  Президента  от 07.05.2007 г.  № 714 «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов».