Администратору сайта

GISMETEO: Погода по г.Зверево

Конкурс талантов «Поймай свою звезду!»

20 января 2011 г. 14:30:00

Старт первого открытого городского конкурса талантов назначен на 5 февраля. Отбор пройдет в красносулинском районном Дворце культуры (г. Красный Сулин, ул. Культуры,1). Конкурс проводится с целью сохранения памяти о великих личностях, сыгравших выдающуюся роль в истории космонавтики и авиации России, активизации творческого потенциала города.Принять участие в проекте могут все желающие, возрастных ограничений нет.Заявки принимаются до 30 января.

Мероприятие организует администрация Красносулинского городского поселения, уроженцем которого является Герой России летчик-космонавтВалерий Корзун. Для участия необходимо подготовить творческий номер (песня, танец, актерский этюд, пародия, сатирический монолог, акробатический номер, иллюзион и т.д.).

Критерии оценки: артистические способности участников, наличие костюмов, оригинальность номера, наличие авторских номеров.

Конкурс проходит в три этапа.

1. Отбор участников в Красном Сулине  5 февраля.

2. Полуфинал. Приурочен ко Дню космонавтики (12 апреля),

3. Финал. Состоится в начале июня на центральной площади г. Красный Сулин и будет посвящен началу второго полета в космос летчика-космонавта Героя России Валерия Корзуна (5 июня).

По итогам конкурса оргкомитет присуждает дипломы, денежные премии  и ценные призы. Денежная премия  за 1-е место – 15 000 руб.; за 2-е место – 7 000 руб.; за 3-е место – 5 000 руб.; приз зрительских симпатий – 3 000 руб.

Конкурсанты, допущенные к полуфиналу, оплачивают организационный взнос: 300 руб. (1 человек), если в коллективе более трех человек – 200 руб. с человека. Средства будут направлены на формирование призового фонда и организационные затраты.

Конкурс проходит при поддержке Комитета по молодежной политике РО, Законодательного собрания РО, депутата ЗС РО Леонида Шафирова, Молодежного парламента при Собрании депутатов Красносулинского городского поселения.

Заявки принимаются по адресу: г. Красный Сулин, ул. Первомайская, 2, каб. 22 (городской сектор культуры и спорта) или по электронной почте: molgvardsulin@rambler.ru.

Справки по телефонам: 8-863-67-5-36-18, 8-961-271-03-12.

Скачать положение о конкурсе и бланк заявки