Администратору сайта

GISMETEO: Погода по г.Зверево

В НОВЫЙ ГОД – В НОВОМ СОСТАВЕ

11 января 2011 г. 14:32:00

11 января настоящего года состоялось первое организационное заседание нового состава Территориальной избирательной комиссии г. Зверево. Мэр города А.Н. Чумаков поздравил вновь избранных членов ТИКа и пожелал успехов на предстоящих выборах, выразив надежду, что их работа будет столь же слаженной и профессиональной, как и в прежнем составе. На заседании также присутствовали член Избирательной комиссии Ростовской области с правом решающего голоса от партии КПРФ И.Н. Нестеренко и специалист юридического отдела ИКРО Р.Н. Нестеров.

За добросовестную работу, связанную с подготовкой и проведением выборов на территории Ростовской области, председателю городской избирательной комиссии Т.Д. Венжик и председателю участковой избирательной комиссии г. Зверево В.Н. Аникиной были вручены благодарственный письма за подписью председателя Избирательной комиссии Ростовской области С.В. Юсова.

Собравшимся зачитали постановление Избирательной комиссии Ростовской области о формировании территориальной избирательной комиссии г. Зверево на новый срок – 5 лет, а также постановление о назначении председателем Территориальной избирательной комиссии г. Зверево Т.Д. Венжик.

Единогласно собравшиеся избрали заместителем председателя ТИК Н.Л. Коновальчук и секретарем Ю.А. Сиземову.

Завершилось заседание вручением удостоверений новому составу Территориальной избирательной комиссии.