Администратору сайта

GISMETEO: Погода по г.Зверево

Молодежная избирательная комиссия с 03 декабря 2010 года объявляет прием предложений по кандидатурам в состав Молодежного парламента первого созыва.

3 декабря 2010 г. 10:29:00

Молодежная избирательная комиссия, созданная при Территориальной избирательной комиссии г. Зверево,  руководствуясь решением Зверевской городской Думы пятого созыва от 26.11.2010г. № 10 «Об утверждении Положения о Молодежном парламенте и назначении выборов членов Молодежного парламента при Зверевской городской  Думе пятого созыва» с 03 декабря 2010 года объявляет прием предложений по кандидатурам в состав Молодежного парламента первого созыва.

Прием документов осуществляется до 11 декабря 2010 года, по адресу: г. Зверево Ростовской области, ул. Обухова, 14, телефоны для согласования 4-26-10 и 6-00-49.

В соответствии с Положением о выборах в Молодежный парламент выдвижение кандидатов осуществляется путем самовыдвижения либо делегирования представителя от молодежных общественных организаций, молодежных общественных объединений, трудовых коллективов предприятий и организаций города Зверево. Квота для делегирования – 1 человек в возрасте от 14 до 30 лет.

В комплект заявочных документов входят:

1) заполненная анкета установленного образца;

2) копия паспорта с пропиской (при предъявлении оригинала),

3) копия диплома об образовании (при предъявлении оригинала) или справка с места учебы;

4) 2 цветные фотографии размером 3x4 см (одна из них для анкеты), 1 цветная фотография размером 9х12 см;

5) по усмотрению кандидата дополнительные материалы, подтверждающие активную общественную деятельность и уровень образовательной, научной, творческой, профессиональной и иной подготовки кандидата (грамоты, дипломы, благодарственные письма, сертификаты, публикации, рекомендательные письма и иные подтверждающие документы).

Дополнительно:

- для кандидатов, выдвигающихся от молодежных общественных организаций, молодежных общественных объединений, предприятий и организаций города:

6) протокол общего собрания с подтверждением выдвижения кандидата от соответствующего субъекта (молодежной общественной организации, молодежного общественного объединения, предприятия, организации);

7) список избирателей, принимавших участие в работе собрания

- для кандидатов, выдвигающихся путем самовыдвижения

7) личное заявление кандидата;

8) подписной лист установленного образца в поддержку кандидата в члены Молодёжного парламента с подписями молодых граждан в возрасте от 14 до 30 лет, постоянно проживающих на территории муниципального образования «город Зверево». Минимальное количество подписей – 15, максимальное -17;

9) эссе на тему молодежной политики с обозначением ключевых проблем и путей их решения.