Администратору сайта

GISMETEO: Погода по г.Зверево

Конкурс-фестиваль «Вифлеемская звезда»

15 ноября 2010 г. 16:45:00

В целях духовно-нравственного и художественно-эстетического воспитания, выявления и поддержания талантливых детей и подростков, формирования интереса к традициям православия в рамках празднования Рождества Христова в течение тринадцати лет ежегодно проводится Международный московский рождественский конкурс-фестиваль детского изобразительного творчества «Вифлеемская звезда».

Организаторами конкурса-фестиваля «Вифлеемская звезда» выступают Департамент семейной и молодежной политики города Москвы, Комитет общественных связей города Москвы, префектура Юго-Восточного административного округа города Москвы, Ассоциация землячеств города Москвы и детский клуб «Юный художник».

В 2009 году в конкурсе приняли участие более трех тысяч юных художников из Москвы, Московской области, регионов России, Белоруссии и Украины. Лучшие конкурсные работы экспонировались в Храм Христа Спасителя в городе Москве, размещены в каталоге фестиваля, который вручен участникам и их руководителям на заключительном мероприятии.

Приглашаем жителей Нашего города принять участие в конкурсе-фестивале «Вифлеемская звезда». Торжественная церемония награждения победителей состоится в январе 2011 года в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя в городе Москве.

Положение и другая информация о проведении конкурса-фестиваля «Вифлеемская звезда» размещены на официальном сайте префектуры Юго-Восточного административного округа e-mail: http://www.uvao.ru