Администратору сайта

GISMETEO: Погода по г.Зверево

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Президента России

28 октября 2010 г. 12:05:00

В преддверии выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Президента России Избирательная комиссия Ростовской области начинает занятия в областной Школе подготовки молодых организаторов выборов. Задача обучения – подготовить кадровый резерв организаторов выборов из числа молодежи, способной ответственно участвовать в работе избирательных комиссий на федеральных 2011-2012 гг. выборах. Возраст слушателей – 20-25 лет, в виде исключения, по рекомендациям (направлениям) органов местного самоуправления, политических партий – до 30 лет.

Обучение будет проходить в режиме видеоконференции в течение 3-х месяцев со 02 декабря 2010 года по 17 февраля 2011 года. Количество программных часов – 38. Лекции и практические занятия будут проводить члены Избирательной комиссии области, работники ее аппарата и опытные представители территориальных избирательных комиссий. После успешного завершения курсов и сдачи итоговой аттестации слушателям вручается свидетельство, подписанное Председателем Избирательной комиссии Ростовской области. Сведения о выпускниках школы будут внесены в общеобластную базу данных кадрового резерва для привлечения территориальными комиссиями выпускников к работе в качестве организаторов выборов.

Заявление на прием можно подать до 14 ноября 2010 года в Территориальную избирательную комиссию г. Зверево по адресу: ул. Обухова, 14, каб. 409, 410, тел. 6-00-49