Администратору сайта

GISMETEO: Погода по г.Зверево

Начался ремонт дорог и тротуаров

8 июля 2010 г. 16:55:06

В городе начался капитальный ремонт дорог и тротуаров за счет средств областного и местного бюджетов.

По информации специалиста по строительству и капитальному ремонту объектов ЖКХ МУ «ОЖКХ» Т.Р. Божик, ООО «Магистраль» из г. Гуково выполняет капремонт дороги по ул. Макаренко (участок улиц Обухова – Ивановская), протяженностью около 7 тыс. кв. метров. ООО «ПСП «Лотос» приступил к капремонту дороги по ул. Космонавтов.

В ближайшем будущем фирма «Росстрой» (г. Шахты) начнет ремонт тротуаров по ул. Обухова, на участке городская больница – Торговый центр и в районе Торгового центра.

Этот же подрядчик будет ремонтировать тротуары на участке Обухова – ОВД – Строительная, а также от ул. Ленина до школы № 1. Работы планируется завершить к 25 августа.