Администратору сайта

GISMETEO: Погода по г.Зверево

ДСМовцы – дружный народ

18 июня 2010 г. 13:13:27

31 мая Российский Союз Молодежи отметил свое 20-летие. В унисон юбилейной дате организовали праздничные мероприятия и представители Зверевского молодежного объединения «МЫ» Донского Союза Молодежи, которое входит в состав РСМ.

На встрече перед собравшимися ребятами выступала помощник депутата Законодательного Собрания Ростовской области Л.А. Шафирова – Зинаида Петровна Болотова, которая поздравила выпускников с окончанием школы, пожелала всем отличных каникул, а наиболее активным ДСМовцам вручила грамоты.

В этот же день в ряды ДСМ г. Зверево вступили новые мальчишки и девчонки. Обряд посвящения прошел по всем правилам РСМ: старшие проводили конкурсы, задавали вопросы о молодежном движении, после чего новички произнесли клятву.

А потом все вместе, и опытные, и начинающие ДСМовцы, «дружно, смело, с оптимизмом» приняли участие в городской акции «Меняем сигареты на конфеты», посвященной Всемирному дню отказа от табака.