Администратору сайта

GISMETEO: Погода по г.Зверево

Во всех городских школах вторую неделю работают летние лагеря с дневным пребыванием.

10 июня 2010 г. 12:42:23

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ

Для детей организованы различные мероприятия, в которых могут участвовать все желающие, в том числе и те, кто не посещает лагеря.

14 июня

15 июня

10.00 – образовательно-игровая программа «На летних просторах» - пл.  СКЦ «Маяк», спортивное развлечение «Путешествие в Спортландию» - ГДК «Дон».

11.00 – летняя мини-спартакиада – спортивная площадка школа № 2.

16 июня

10.00 - познавательно-игровая программа «Огонь и человек» - СКЦ «Маяк».

11.00 - летняя мини-спартакиада – школа № 5.

17 июня

10.00 - познавательно-игровая программа «Путь к здоровью» - СКЦ «Маяк».

11.00 - летняя мини-спартакиада – спортивная площадка школа № 2.

18 июня

10.00 – конкурсно-игровая программа «Мой друг – светофорчик» - школа № 5.

11.00 – детская дискотека - СКЦ «Маяк».