Администратору сайта

GISMETEO: Погода по г.Зверево

В рамках проводимого месячника «Город Зверево - территория здоровья!» на базе гимназии им. А.П. Чехова в пришкольном летнем лагере прошли мероприятия: веселые старты «Я - спортсмен!» и выставка рисунков на асфальте «Культура и спорт - ВПЕРЕД!».

19 июня 2018 г. 17:04:00

15 июня в рамках проводимого месячника «Город Зверево - территория здоровья!» на базе гимназии им. А.П. Чехова в пришкольном летнем лагере прошли мероприятия: веселые старты «Я - спортсмен!» и выставка рисунков на асфальте «Культура и спорт-ВПЕРЕД!».

Были организованы спортивные и творческие состязания, позволившие зверевским мальчишкам и девчонкам активно провести время, получить заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Около пятидесяти ребят проявили свои способности. Они с удовольствием участвовали в конкурсах и состязаниях. Можно сказать, что наше подрастающее поколение очередной раз доказывает, что культура и спорт помогают двигаться вперед и достигать поставленных целей.

Так же с 20 по 30 июня в библиотеках Зверево пройдут книжные выставки «Все в наших руках!» и «Здоровье-это здорово!». Приглашаем всех желающих посетить их и найти для себя много интересной и полезной информации.