Администратору сайта

GISMETEO: Погода по г.Зверево

В Общественной приемной Губернатора Ростовской области состоялся прием граждан Министром труда и социального развития Ростовской области Елисеевой Еленой Владимировной

14 июня 2018 г. 17:33:00

14 июня 2018 года Министр труда и социального развития Ростовской области  Елисеева Елена Владимировна  провела прием граждан совместно с Главой Администрации города Зверево Солонициным Михаилом Владимировичем в Общественной приемной Губернатора Ростовской области в городе Зверево по вопросу «Социальная защита и социальное обеспечение граждан».

Граждане смогли напрямую обратиться к власти со своими вопросами и проблемами во время личного приёма и получили  полное разъяснение по затронутым во время приема темам. Исполнение поручений по всем поступившим обращениям находится под личным контролем Главы Администрации города Зверево.