Администратору сайта

GISMETEO: Погода по г.Зверево

В Администрации города Зверево проведен семинар

23 мая 2018 г. 10:33:00

22 мая в Администрации города Зверево был проведен семинар по вопросу регистрации в государственной информационной системе «Меркурий».

На семинаре выступили: заместитель главы Администрации города Зверево М.В. Бербеко, старший государственный инспектор отдела ветеринарного контроля и надзора Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия О.Н. Железнякова и заместитель директора Красносулинского филиала ГБУ РО «Ростовский обл СББЖ с ПО» А.Н. Самодуров.

На семинаре присутствовали 57 руководителей хозяйствующих субъектов и индивидуальных предпринимателей города Зверево занятых оборотом (закупом, переработкой, транспортировкой, хранением, реализацией) продукции животного происхождения.

В ходе семинара обсуждены вопросы, связанные с регистрацией и работой в государственной информационной системе «Меркурий».