Администратору сайта

GISMETEO: Погода по г.Зверево

Книжная выставка «С Днем российского предпринимательства»

22 мая 2018 г. 14:48:00

День российского предпринимательства, как государственный праздник возник недавно, но его статус показывает, насколько большое значение имеет предпринимательство для российской экономики.

В связи с этим днем в Центральной городской библиотеке им. М.А. Шолохова г. Зверево организована книжная выставка книг для предпринимателей. Представленные на выставке издания освещают не только многовековые традиции и лучшие деловые качества нашего народа, но и современное состояние дел, проблемы и достижения предпринимательства.

Читатели имеют возможность познакомиться с особенностями современной системы бизнеса, организационно-правовым регулированием и формами предпринимательской деятельности,  управлением бизнесом на разных стадиях его жизненного цикла. Особое внимание уделено изданиям, освещающих широкий круг проблем развития малого и среднего бизнеса.

Выставка будет интересна не только профессионалам – владельцам и совладельцам бизнеса, но и всем гражданам, желающим понять личность предприимчивого человека, сориентироваться в подводных камнях предпринимательской деятельности или просто расширить свой кругозор.