Администратору сайта

GISMETEO: Погода по г.Зверево

"Папа, мама, я - спортивная семья"

22 мая 2017 г. 10:01:00

15 мая в рамках праздника "День семьи", в детском саду  "Аленушка" были проведены  праздничные и спортивные мероприятия  с участием родителей и детей. Во вторых младших группах прошли спортивные мероприятия и чаепитие с родителями. В средней группе «Теремок» прошло занятие на тему «Семья», ребята рассказывали о своих семьях и их традициях по семейным фотографиям. Так же в гости к детям приходил медведь, который рассказал, какая у него семья и как хорошо им живется в лесу. А 16 мая дети старшей группы "Ягодка и их родители  приняли участие в спортивном празднике "Папа, мама, я - спортивная семья". Три семьи из старшей группы показали свою спортивную подготовку. По итогам праздника  за активное участие  все семьи были награждены Почетными грамотами по трем номинациям семья Алейник Саши - "Самая сплоченная семья", Афониной Вероники - "Самая творческая семья" и  Лось Ангелины - "Самая активная семья". В ходе выполнения конкурсных заданий  семьи показали свою  ловкость, сплоченность, выносливость, умение решать поставленную задачу. По завершению конкурса, дети  под руководством  музыкального руководителя Вирабян К.С., весело и задорно выступили  с  танцем "Вперед Россия".  Спортивный праздник подготовила тренер-преподаватель ДЮСШ "Олимпик" Палий Алеся Александровна.