Администратору сайта

GISMETEO: Погода по г.Зверево

Уважаемые жители города Зверево!

19 мая 2017 г. 15:46:00

С наступлением купального сезона многие жители города устремляются в выходные дни поближе к воде. С собой, зачастую, берут детей, за которыми, к сожалению, не всегда присматривают. В гибели детей, независимо от их возраста, на водоемах всегда виноваты взрослые.

Чтобы избежать беды необходимо самим соблюдать меры безопасности при купании и ни в коем случае нельзя оставлять детей без присмотра у водоемов.

Еще одной из самых острых в период летнего сезона проблем является купание в неположенных для этого местах. Напоминаем, что купание в пруду «Казачьем» и пруду №18 категорически запрещено! Согласно ст. 2.7 областного закона от 08.10.2002 № 273-ЗС «Об административных правонарушениях» влечет за собой предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 500 до 2000 рублей, на должностных лиц - от 2000 до 10000 рублей, на юридических лиц - от 10000 до 50000 рублей.