Администратору сайта

GISMETEO: Погода по г.Зверево

Анонсы мероприятий с участием руководителей исполнительных органов власти Ростовской области

4 февраля 2010 г. 15:51:29

Мясниковский район

Торжественное собрание посвященное 80-летию СПК колхоза им. СГ.Шаумяна (участв. В.А.Черкезов)

10:00 Администрация области к.455

Видеоконференция правительства РФ по мониторингу ситуаций на рынке труда в разрезе субьектов РФ (А.И.Бедрик)

11:00 Багаевский район

Совещание по вопросу повышения эффективности земледелия и сохранения почвенного плодородия в центральной орошаемой зоне области (В.А.Черкезов)

11:00 Неклиновский район

Совещание по вопросу повышения эффективности земледелия и сохранения почвенного плодородия в Приазовской зоне области (В.А.Черкезов)

11:00 Администрация г. Ростов-на-Дону

Заседание Правления Совета муниципальных образований области (С.Г.Кузнецов)

11:00 Дубовский район

Совещание по вопросу повышения эффективности земледелия и сохранения почвенного плодородия в Восточной зоне области (В.А.Черкезов)

15:00  Администрация области к.201

Заседание областной МВК по организации взаимодействия государственных органов при осуществлении контроля за соблюдением трудового законодательства (А.И.Бедрик)

10:00 Музыкальный театр

Всеросийская образовательная акция "Здоровье сердца"