Администратору сайта

GISMETEO: Погода по г.Зверево

Департамент инвестиций и предпринимательства области объявляет о начале приема документов от начинающих предпринимателей на предоставление субсидий на возмещение части затрат по организации собственного дела.

20 мая 2015 г. 10:00:00

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 06.10.2011 № 33 «О порядке использования средств областного бюджета на предоставление субсидий начинающим предпринимателям на возмещение части затрат по организации собственного дела» департамент инвестиций и предпринимательства области объявляет о начале приема документов от начинающих предпринимателей на предоставление субсидий на возмещение части затрат по организации собственного дела.
Прием документов будет осуществляться с 01 по 22 июня 2015 года в Правительстве Ростовской области, к. 841. Контактное лицо: Волкова Екатерина Юрьевна - ведущий специалист отдела развития инфраструктуры поддержки предпринимательства департамента инвестиций и предпринимательства области.
Подробная информация о проведении отбора размещена на информационном портале Правительства Ростовской области www.donland.ru, и на портале «Малый бизнес Дона» www.mbdon.ru.