Администратору сайта

GISMETEO: Погода по г.Зверево

Отделение ПФР по Ростовской области в сети Интернет

19 мая 2015 г. 10:12:00

Пользователи Интернета могут узнать о новостях Отделения ПФР по Ростовской области на официальном сайте ведомства (www.pfrf.ru) и в социальных сетях VkontakteTwitter и Facebook, в которых ведется активная информационно-разъяснительная работа.

На страницах Отделения ПФР по Ростовской области в социальных сетях можно получить информацию об актуальных событиях из жизни Отделения, узнать новости, касающиеся различных направлений деятельности Пенсионного фонда России, ознакомиться с публикациями ведущих федеральных изданий.

Кроме этого, в сети Интернет работают три онлайн-консультации ОПФР по Ростовской области на сайтах www.igc.ru,  www.cons-rost.ru, www.news61.ru. Пользователи сети Интернет могут задать любой интересующий их вопрос, касающийся пенсионного обеспечения, социальных выплат, уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и сдачи отчетности в ПФР, материнского (семейного) капитала, программы государственного софинансирования пенсии, государственных услуг ПФР в электронном виде и др.