Администратору сайта

GISMETEO: Погода по г.Зверево

Информация о предоставлении мер социальной поддержки по проезду, в соответствии с Областным законом от 20.09.2007 N 763-ЗС «О ветеранах труда Ростовской области»

15 мая 2015 г. 10:36:00

Муниципальное учреждение «Управление социальной защиты населения» г. Зверево разъясняет гражданам льготных категорий о предоставлении мер социальной поддержки по проезду, в соответствии с Областным законом от 20.09.2007 N 763-ЗС «О ветеранах труда Ростовской области».

Во исполнение п.п. 3,4 пункта 2 статьи 6 указанного закона, ветеранам труда Ростовской области, при предъявлении льготного удостоверения и единого проездного талона, предоставляется:

- бесплатный проезд на территории Ростовской области на всех видах городского пассажирского транспорта (кроме такси), на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) пригородных и внутрирайонных маршрутов;

- бесплатный проезд на железнодорожном транспорте пригородного сообщения и на автомобильном транспорте пригородного межмуниципального и междугородного внутриобластного сообщений.