Администратору сайта

GISMETEO: Погода по г.Зверево

В г. Ростове-на-Дону состоится X конгресс Южно-Российских предприятий информационных технологий «ЮПИТЕР-2015».

15 мая 2015 г. 9:57:00

28 мая 2015 года в г. Ростове-на-Дону состоится X конгресс Южно-Российских предприятий информационных технологий «ЮПИТЕР-2015».

Конгресс «ЮПИТЕР-2015» проводится Ассоциацией «НП ИТЦ «ИнТех-Дон» при финансовой поддержке департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области и содействии министерства информационных технологий и связи Ростовской области.

В рамках конгресса будет представлена Стратегия развития отрасли ИТ в Ростовской области на период 2015–2020 годы и подписан Меморандум о создании ИТ-кластера Ростовской области. Также на конгрессе будут обсуждаться проблемы и решения в сфере внедрения и повышения эффективности применения информационных и телекоммуникационных технологий в региональной экономике и управлении.

Участие в конференции бесплатное. Для участия необходимо заполнить анкету участника и направить ее по адресу intehdon@intehdon.ru.

Место проведения конгресса: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 114, НП «Ростовское общественное собрание».

Время проведения: c 10.00 до 18.00 часов.

Подробную информацию о мероприятии можно получить по телефону +7 (8635) 25-85-42 или на сайте www.intehdon.ru/687.

Анкета участника X конгресса Южно-Российских предприятий информационных технологий «ЮПИТЕР-2015»

ПРОГРАММА Х КОНГРЕССА ЮЖНО-РОССИЙСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «ЮПИТЕР 2015»