Администратору сайта

GISMETEO: Погода по г.Зверево

8 мая город Зверево присоединился к акции "Бессмертный полк".

12 мая 2015 г. 14:20:00

В этом году с портретами своих родных - ушедших ветеранов и участников Великой Отечественной войны - вышли около ста человек.

- Это акция молодая, но уже становится доброй традицией: каждый, кто помнит о своих родных-фронтовиках, тружениках тыла, партизанах, просто мирных жителях, выходит на улицу с портретом. Здорово, что жители нашего города становятся не просто созерцателями парада, но и непосредственными участниками праздничных мероприятий, - отметила старший инспектор по работе с молодежью города Зверево Галина Владимировна Кудряшова. На 9 мая 2015 в летопись Зверевского «Бессмертного полка» записано 89 имен.