Администратору сайта

GISMETEO: Погода по г.Зверево

В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне состоялось шествие и митинг

8 мая 2015 г. 15:30:00

Открывая митинг, Мэр города И. Ю. Зюзин обратился к горожанам и поздравил всех с Великой Победой, а ветеранам выразил величайшее почтение и благодарность за героические подвиги на боевых полях и возрождение родной земли.

Прекрасным подарком ветеранам города Зверево к Дню Победы стало выступление воспитанников детских садов, учащихся средних школ и коллективов города.

Митинг завершился минутой молчания и возложением цветов и венков на братскую могилу советских солдат.