Администратору сайта

GISMETEO: Погода по г.Зверево

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, жители города Зверево! Примите искренние поздравления с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне.

8 мая 2015 г. 9:20:00

70 лет прошло с тех пор, как прогремели последние залпы Великой отечественной войны. Все дальше в историю уходит от нас победный май 1945 года.

Но сколько бы лет, ни прошло, мы снова и снова будет возвращаться к подвигу миллионов людей, ковавших победу на фронте и в тылу.

День Победы – всенародный праздник. Потому что нет в нашей стране, в нашем городе такой семьи, которой не коснулась бы самая жестокая из войн – Великая Отечественная. Но в первую очередь это праздник тех, кто сражался и проливал свою кровь во имя мира, счастья и добра.

Дорогие наши ветераны, мы преклоняемся перед вашим мужеством, героизмом, самоотверженностью и беззаветной преданностью Родине. Вы победили в войне, вы стояли на страже мира в послевоенные годы, вы восстанавливали разрушенную страну. Вы и сегодня продолжаете выполнять свой патриотический долг – воспитываете молодое поколение, растите достойную смену.

День Победы – это великий праздник. Это – слезы радости и счастья, это – право на спокойную и мирную жизнь, которое вы отвоевали. Пусть главной наградой за ваш беспримерный подвиг станут долгие годы счастливой жизни и забота родных и близких. Низкий вам поклон за ваш великий подвиг.

9 Мая – это не просто историческая дата, а память, которая живет в каждой семье. Мы преклоняем голову перед светлой памятью не вернувшихся с войны, умерших от ран в послевоенное время…

С Великой Победой вас, жители города Зверево! Счастья, здоровья, благополучия, мирного неба над головой.

И. Ю. Зюзин, мэр г. Зверево,

С. А. Бушланова, председатель Зверевской городской Думы.